Rincian Biaya Perjalanan Keluarga Yellowstone- Keluarga 8 – Enam Angka Di Bawah

Rincian Biaya Perjalanan Keluarga Yellowstone- Keluarga 8 - Enam Angka Di Bawah

Pada bulan Juli kami melakukan perjalanan pertama kami ke Taman Nasional Yellowstone. Kami bertemu saudara Mike dan keluarga mereka di sana untuk reuni keluarga. Itu adalah perjalanan yang luar biasa! Tamannya sangat besar dan ada begitu banyak yang bisa dilihat. Kami mengemas jadwal kami penuh saat kami berada di sana dan kami memiliki daftar apa yang ingin kami lihat di lain waktu.

Setelah saya membagikan rincian biaya lengkap untuk kami Perjalanan Washington DC tahun lalu, banyak dari Anda memberi tahu saya betapa membantunya dan meminta saya melakukan hal yang sama untuk perjalanan lain. Jadi begini!

Perjalanan– $560

Kami melaju. Kami menghabiskan kira-kira $550 untuk bensin. Yellowstone hanya kurang dari 1.000 mil jauhnya, ditambah ada banyak mengemudi di taman. Berasal dari California, bensin di mana-mana di jalan (bahkan DI taman) jauh lebih murah daripada yang kami bayar di rumah.

Taman Nasional Yellowstone kira-kira berjarak 15 jam dari kami. Saat kita bisa berkendara itu dalam sehari, kami tidak bisa pergi sampai Sabtu sore karena pertemuan renang pagi pada hari kami pergi, jadi kami harus berhenti di suatu tempat untuk tidur. Kami telah merencanakan untuk hanya menemukan beberapa hutan nasional atau lahan BLM untuk berkemah karena kami membawa barang-barang berkemah kami.

Sudah lewat tengah malam ketika kami memutuskan lebih baik berhenti. Kami berada di dekat Twin Falls, Idaho, dan Google memberi tahu kami bahwa kami hanya beberapa menit dari Murtaugh Lake Park, sebuah taman county dengan tenda berkemah seharga $5 per malam. Saya tidak tahu apakah saya pernah melihat tempat perkemahan yang murah dalam hidup saya! Itu lebih dekat ke jalan kami daripada tempat di mana kami bisa berkemah gratis dan itu termasuk kamar mandi, jadi itu mudah ya. Kami bahkan tidak mendirikan tenda. Anak-anak tertidur di dalam mobil, jadi kami hanya memasang terpal, mengeluarkan kantong tidur, dan memindahkan anak-anak tidur ke kantong tidur.

Kami akhirnya tinggal di tempat yang sama dalam perjalanan pulang, yang berhasil dengan indah karena kami tahu di mana itu dan apa yang diharapkan. Kami menghabiskan total $10 untuk penginapan di perjalanan.

Hiburan– $80

Kami membayar $80 untuk Tiket Tahunan Taman Nasional.

Kami memiliki enam anak, tetapi tidak satu pun dari mereka yang menjadi siswa kelas empat tahun ini. Dalam beberapa tahun terakhir kami pasti telah memanfaatkan Setiap Anak di Luar Ruang Taman Nasional gratis untuk siswa kelas 4 dan keluarga mereka. Kami bisa saja membayar $35 untuk tiket masuk 7 hari, tetapi kami tahu kami akan berkendara melalui Taman Nasional Grand Teton dalam perjalanan pulang dan mengunjungi Taman dan Monumen Nasional lainnya di akhir tahun.

Akomodasi– $132

Kami memesan tempat perkemahan sekitar satu tahun sebelumnya. Kakak ipar saya mengatur reuni keluarga. Taman itu sangat akomodatif dan menempatkan kami di lokasi perkemahan yang berdekatan satu sama lain. Kami berada di Bridge Bay Campground (di Loop F, jika saya ingat benar). Kami menginap 5 malam jadi totalnya $132 untuk berkemah di taman.

Catatan tambahan: Salah satu hal paling keren tentang berkemah di taman adalah melihat satwa liar dari dekat. Kami memiliki rusa besar yang berjalan melewati tempat perkemahan kami pada hari pertama kami berada di sana, kemudian hari berikutnya bison berjalan melewatinya. Kami tidak mendekati mereka, tetapi mereka tidak malu untuk membuat diri mereka sendiri di rumah.

Gambarku yang aneh, tapi lihat rak di rusa itu!

Makanan– $0

Kami membagi tanggung jawab makanan untuk sarapan dan makan malam di antara keluarga. Setiap keluarga bertanggung jawab untuk memasak satu sarapan dan satu makan malam untuk kelompok (sekitar 35 orang).

Ketika giliran kami untuk makan malam, kami memiliki bar burrito. Kami membawa kacang, daging taco, ayam salsa, tomat, selada, keju, krim asam, daun ketumbar, salsa, dan tepung tortilla dan membiarkan semua orang membuat burrito mereka sendiri. Untuk membuat penyimpanan daging super sederhana, saya bertanya kepada ibu mertua saya apakah dia bisa membekukan daging taco dan ayam salsa yang dimasak di rumah di rumahnya. pengering beku untuk itu tidak memerlukan pendinginan apa pun. Kami baru saja merehidrasinya dan menghangatkannya di atas kompor kamp.

Giliran kami untuk sarapan jatuh pada pagi terakhir kami di sana ketika kami semua sibuk membongkar perkemahan, jadi kami ingin itu menjadi sangat sederhana dan tidak memerlukan banyak pekerjaan langsung pagi itu. Kami memanggang 12 roti cepat (roti pisang, roti zucchini, roti labu, dll) di rumah sebelum kami pergi. Kami juga membawa irisan buah persik dan apel.

Setiap keluarga menangani makan siang dan makanan ringan mereka sendiri. Kami membawa bahan-bahan untuk sandwich selai kacang dan selai, banyak apel untuk diiris, granola bar, yogurt, kacang-kacangan, buah kering, wortel, kerupuk, hummus, bagel, dan makanan ringan lainnya. Kami berhenti untuk pizza dalam perjalanan pulang.

Saya tidak termasuk biaya makan, karena kami menggunakan anggaran makanan biasa kami bukan uang dari dana perjalanan kami. Jika Anda melihat kami Pembaruan anggaran Juli Anda akan melihat bahwa kami menghabiskan $638 untuk makanan selama bulan Juli. Pasti membutuhkan beberapa perencanaan untuk memasukkan makanan perjalanan ke dalam anggaran bulanan normal, tetapi menyimpan dapur yang lengkap dan penyimpanan makanan membuatnya jauh lebih mudah daripada memulai dari awal.

Peralatan– $342

Kami membeli beberapa barang khusus untuk perjalanan ini. Sementara kami membelinya untuk perjalanan ini, kami juga melihatnya sebagai investasi untuk perjalanan masa depan.

$76 Semprotan Beruang- Sementara sebagian besar dari kita berpikir akan sangat keren melihat beruang, kami berharap kami tidak perlu menggunakannya semprotan beruang. Tetap saja, kami pikir itu ide yang cerdas untuk memiliki beberapa kaleng. Ini pasti mahal, tapi kami akan terus memiliki kesempatan untuk membawa (tapi mudah-mudahan tidak menggunakannya) di masa depan. Saya menganggapnya seperti asuransi.

Kompor Propana $150– Saat kami mendiskusikan peralatan yang dapat kami bagikan untuk membuat makanan bersama, tidak ada dari kami yang memiliki kompor propana yang cukup besar untuk memasak untuk kelompok kami, jadi kami memutuskan untuk berinvestasi. Mike ingin meningkatkan peralatan berkemah kami sendiri. Sebagian besar perlengkapan memasak outdoor kami adalah untuk backpacking (baca: kecil dan ringan), jadi dengan keluarga seukuran kami yang menyukai alam terbuka, ini Kompor dua tungku Camp Chef adalah investasi yang baik bagi kami.

Lampiran Wajan $60– Memiliki wajan membuat kompor lebih serbaguna. Kami menggunakannya untuk menghangatkan tortilla (dan bahkan membuat quesadillas untuk beberapa anak kecil). Ini juga akan bagus untuk pancake, telur, dan roti panggang Perancis di masa depan.

$52 Propana– Kami membeli tabung propana Amerigas seberat 20 pon di luar Walmart di Idaho. Biaya awal adalah $52. Kami punya banyak bensin tersisa di akhir minggu. Ketika kami perlu mengisi ulang, kami akan menukar tabung kosong dengan yang penuh hanya dengan biaya gas itu sendiri (kira-kira $ 22, saya pikir).

$4- Es– Kami membeli sekantong kecil es dari salah satu pompa bensin di taman. Meskipun jauh lebih mahal daripada yang akan Anda bayar di toko kelontong, lebih murah di pompa bensin di taman daripada di toko serba ada/toko suvenir.

Total biaya untuk Perjalanan Yellowstone 5 hari

Liburan bisa jadi mahal, apalagi dengan keluarga besar. Salah satu hal hebat tentang perjalanan seperti ini, di mana kami berkendara dan kemudian berkemah, adalah bahwa peningkatan jumlah orang tidak terlalu memengaruhi jumlah keseluruhan. Ketika kita tinggal di dalam ruangan, kita harus mendapatkan setidaknya dua kamar hotel atau Airbnb yang sangat besar untuk keluarga. Saat kami terbang, tiket untuk delapan orang menjadi sangat mahal dengan cepat. Bagi kami, mengemudi dan berkemah sangat menghemat, dan sama menyenangkannya!

Secara keseluruhan kami menghabiskan $1,114. Beberapa di antaranya, seperti kompor propana, adalah peralatan yang akan kita gunakan berulang kali selama bertahun-tahun.

Jika Anda belum pernah mengunjungi Yellowstone sebelumnya, saya merekomendasikan untuk merencanakan perjalanan ke sana. Ini adalah tempat yang cukup luar biasa. Kami memiliki perjalanan keluarga yang luar biasa!